Суббота, 20 Апреля 2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фарм близнецов - Форум | Регистрация | Вход


Меню сайта
Mini chat
500
Фарм близнецов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна StrongSpirit » База знаний мира Lineage » Фарм близнецов (как и чего)
Фарм близнецов
Salivan Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 21:49 | Сообщение # 1
Ельфиечка с пёрышком)
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Эти парни обитают в Зале Страданий(Hall of Suffering) Семени Бессмертия(Seed of Infinity).
Для того, чтобы попасть к ним, все члены группы должны быть не ниже 75 уровня и не выше 82. У всех должен быть взят квест "Захват зала страданий" у НПЦ Офицер Тефиос.
Патилидер должен поговорить со Ртом Экимуса(Mouth of Ekimus) и завести всю группу в инстанс. Сразу после входа начнется отсчет времени. Необходимо поднять фулбаф и сонги/денсы. Бафаться заранее бесполезно - при входе все наложеные эфекты падают. После этого весь пак должен начинать продвижение по коридорам зала. По пути вам будут встречаться комнаты с мобами. Перед тем как их убивать, нужно уронить Столбы в центре каждой комнаты, тогда мобы станут слабее. Переходить в следующую комнату нужно только после того, как будут убиты ВСЕ (!) мобы в предыдущей, иначе респа мобов не будет. Поэтому пробегать комнаты под Шадоу Денс не имеет смысла. Всего комнат 5 и мобы в каждой следующей сильнее, чем в предыдущей. Неприятным сюрпризом является то, что помимо всего прочего, мобы кидают дизарм. Поэтому необходимо следить за своим оружием. В последней шестой комнате обитают братья-близнецы Эхан Клодекиус и Эхан Кланикус. Один из них бахает атрибутом земли, другой - атрибутом тьмы.
Весь пак останавливается на входе в комнату. Необходимо поднять заново весь баф и денсы/сонги. После этого БД дает Шадоу Денс. СВС и БД бегут в круг, в котором стоят близнецы. По команде оба включают УД и агрят разных РБ (один левого, другой правого). При этом желательно встать так, чтобы поставить их спинами к центру круга (тоесть спиной к спине). Тогда они будут дамажить в разные стороны. ДД забегают в центр круга, чтобы не получать урон от близнецов(при условии что блицнецы стоят спиной к центру круга) и начинают дамажить одного РБ, но не убивают его, затем переключаются на другого и убивают его, а затем добивают первого. Если все сделано правильно эти ребята падают минут за пять и роняют концы S брони. Если весь рейд занял менее 15 минут, то в центре круга появится НПЦ Офицер Тефиос, у которого можно получить сундук, открыв который можно рандомно получить книги скилов, ресурсы и эликсиры.

Теперь о том ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ во время фарма близнецов:
1. Нельзя убивать одного из братьев гораздо раньше, чем другого. Если вы сделаете это, то через некоторое время он будет воскрешен братом-близнецом.
2. Нельзя выводить близнецов за пределы круга, в котором они стоят. Если вы сделаете это то они встанут в такое УД, которому позавидует любой танк.
3. Нельзя разводить близнецов далеко друг от друга. Эффект будет аналогичным предыдущему пункту.

Убить близнецов может как физ-пачка, так и пачка магов.
Примерный состав:

- ФизПак: Биш, БД, СВС, Варк, ЕЕ/ШЕ, остальные - физДД (лично я предпочитаю ножей)
- МагПак: Биш, БД, СВС, Овер, 2 ЕЕ/ШЕ, Некр, стальные - магДД

добавляем, поправляем


Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
 
Форум » Таверна StrongSpirit » База знаний мира Lineage » Фарм близнецов (как и чего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцениваем дизайн (на данный момент)
Всего ответов: 135
Полезные ссылки
  • Asterios, комплекс серверов
  • База знаний Lineage 2
  • Radio Asterios
  • Copyright Alfax, edited by Enakin © 2024

    Хостинг от uCoz